3000 Nits 85 polegadas Full HD Alto brilho Publicidade Display Luz solar Légível tela
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-HBNS85 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1200$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 20-25days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 5000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Brilho: | 700-5000nits | Relação de contraste: | 4000:1 |
|---|---|---|---|
| Relação de exibição: | 16:9 | Resolução da tela: | Full HD |
| Tamanho de exibição: | 55,65,75,85inch | Tecnologia de exibição: | LED |
| Input: | HDMI, VGA, DVI, USB | Temperatura de funcionamento: | 0°C a 110°C |
| Produtos: | HDMI, VGA, DVI | Consumo de energia: | 350 W |
| Tempo de resposta: | 8 ms | Temperatura de armazenamento: | -20°C a 60°C |
| ângulo de visão: | 178° | ||
| Destacar: | Display de publicidade de alto brilho de 85 polegadas,Display de publicidade de alta luminosidade de 3000 nits,Display de publicidade legível à luz do sol 85 polegadas |
||
Descrição de produto
Display publicitário de 85 polegadas de alto brilho legível à luz solar
Ecrã profissional de 85 polegadas de alto brilho concebido para publicidade nas vitrines das lojas com uma leitura excepcional à luz solar e durabilidade em todos os climas.
Características fundamentais
- Painel LCD original de alto brilho com um brilho de 1500-5000 nits
- Opções de resolução Full HD 1920×1080 ou UHD 4K 3840×2160
- Relação de contraste 3000-4000:1 com tecnologia de luz de fundo LED
- Componentes modulares de tração de fonte de corrente constante de luz de fundo LED especializada
- Sistema avançado de arrefecimento de ventiladores com ventiladores de alta qualidade
- Capacidade de armazenamento à prova de poeira e resistente às intempéries de grau IP65/IP67
- Vidro protetor à prova de vandalismo de 6 mm com construção SPCC de 1,5 mm
- Disponível sistema opcional de aquecimento e arrefecimento de ar condicionado
- Sensores de luz integrados, sensores de temperatura automáticos e módulos de aviso
- Revestimento anticorrosivo profissional com resistência ao desbotamento de 5 a 7 anos
- Função de desligamento automático ativa-se à temperatura interna de 65°C
- Proteção contra relâmpagos, interruptor de proteção contra fugas e temporizador
Modelo: SHM-HBNS85
Especificações técnicas
| Especificações do painel | |
|---|---|
| Tamanho da tela | 85 polegadas |
| Tecnologia dos painéis | IPS, M+(WRGB) |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Resolução nativa | 3840 × 2160 (4K) |
| Brilho | 1500-5000 cd/m2 |
| Relação de contraste | 4000:1 |
| Relação de contraste dinâmico | 500,000:1 |
| Ângulo de visão (H × V) | 178°×178° |
| Orientação | Paisagem e retrato |
| Conectividade | |
|---|---|
| Input | HDMI, VGA, USB |
| Produção | Audio para fora |
| Controlo externo | Receptor IR, sensor de atenuação automática |
| Especificações físicas | |
|---|---|
| Cor de bezel | Negro |
| Largura do bisel | 18.0 mm (T/B/L/R) |
| Dimensões do monitor (W × H × D) | 739.00 × 433,00 × 85,00 mm |
| Peso (cabeça) | 80 kg |
| Dimensões da embalagem (W × H × D) | 880 × 230 × 65 mm |
| Peso embalado | 83 kg |
| Interface de montagem VESA | 400 × 300 mm 4 × M6 |
| Condições ambientais | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de operação | 0°C a 45°C (sem luz solar direta) 0°C a 35°C (com luz solar direta) |
| Intervalo de umidade da operação | 10% a 80% |
| Especificações de potência | |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 100-240 V~, 50/60 Hz |
| Tipo de potência | Poder Intelectual |
| Consumo de energia (tipo/máximo) | 100W / 110W |
Acessórios incluídos
Controle remoto (sem bateria), tomada de alimentação AC
Acessórios opcionais
Suportes de montagem (montador de parede, suspensão de telhado, suporte de piso)
Características especiais:Sensor de temperatura, sensor de brilho automático, ventilador silencioso de resfriamento, seleção de fonte
Deseja saber mais detalhes sobre este produto





