55 polegadas Capacitive Interactive Touch Screen Table com 500 cd/m2 Brilho e 10 pontos de toque
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-TABL55 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1200$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 7-10days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 5000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Brilho: | 500 Cd/m2 | Conectividade: | Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB |
|---|---|---|---|
| Relação de contraste: | 3000:1 | Dimensões: | 1400 x 800 x 700 mm |
| Resolução da tela: | 1920 x 1080 | MEMÓRIA: | 4 GB RAM |
| Sistema de Operação: | Windows 10 | Fornecimento de energia: | AC 100-240V |
| Nome do produto: | Mesa interativa com tela sensível ao toque | Tempo de resposta: | 8 ms |
| Tamanho da tela: | 55 polegadas | Armazenar: | SSD 128GB |
| Pontos de contacto: | 10 pontos | ângulo de visão: | 178° |
| Peso: | 50 kg | ||
| Destacar: | Tabela de ecrã táctil interativo capacitivo,55 polegadas touch screen interativo mesa |
||
Descrição de produto
55 polegadas capacitivo touch screen interativo vidro de mesa
55 polegadas capacitivo touch screen mesa mesa de café mesa de vidro jogo mesa interativa
Características Premium
- Tecnologia de pintura industrial- Finalização lisa e uniforme com propriedades impermeáveis, impermeáveis ao pó e anti-polvo
- Suíte de software abrangente- Variedade de aplicações estáveis e fiáveis
- A mais recente tecnologia de processador multimídia digital 4G para um desempenho visual excepcional
- Sistema de som estéreo de alta fidelidade para uma experiência de áudio agradável
- Casca de hardware ultra fina e ultra leve com um design delicado e bonito
Especificações técnicas
| Especificações de exibição | |
|---|---|
| Tamanho do painel | 55" TFT LCD |
| Área de exibição | 1210 × 680 mm |
| Resolução máxima | 3840×2160 |
| Brilho | 500 nits |
| Relação de contraste | 4000:1 |
| Ângulo de visão | 178°/178° |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Duração de vida | 60,000 horas |
| Conexões de entrada/saída | |
| Portas USB | 4 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| LAN | 1 |
| Entrada de áudio | 1 (L/R) |
| Saída de áudio | 1 (L/R) |
| Oradores | 2 × 15 W (9 ohms) |
| Painel de toque | |
| Tecnologia táctil | IR/toque capacitivo |
| Precisão de posicionamento | ± 2 mm |
| Transmissão | 92% |
| Dureza | 7H |
| Pontos de contacto | Duplo ponto/multi-ponto (facultativo) |
| Tempo de resposta | 10 ms |
| Resolução de saída | 4096×4096 |
| Duração de vida | Ponto único com mais de 600 milhões de toques |
| Especificações de potência | |
| Fornecimento de energia | AC100V~240V, 50/60Hz |
| Consumo máximo de energia | 280 W |
| Consumo de energia em estado de espera | 0.5W |
| Especificações ambientais | |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 60°C |
| Umidade de funcionamento | 20% a 80% |
| Umidade de armazenamento | 5% ~ 95% |
| Especificações do computador | |
| Chipset principal | Intel H61 |
| Opções da CPU | Intel i3, i5, i7 |
| Frequência do sistema de autocarro | 800/1066/1333 MHz |
| Cartão gráfico | Integração |
| Cartão de áudio | AC97 integrado |
| Cartão de rede | Adaptativo integrado 10/100/1000M |
| Memória | 2G DDRIII (máximo 4G) |
| Disco duro | 320G SATA |
| Wi-Fi | Incluído |
| Bluetooth | Opcional |
Informações de encomenda
- Termos de pagamento:T/T, depósito de 35% antes da produção, saldo de 65% antes da entrega
- Tempo de produção:10 a 50 unidades: 20 dias, 50 a 100 unidades: 35 dias
- Entrega de amostras:Disponível dentro de 3 dias
- Transporte marítimo:Frete cotado mediante pedido
- Porto de embarque:Shenzhen, Hong Kong
- Descontos:Disponível com base nas quantidades de encomenda
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




