Display de publicidade LCD de 86 polegadas montado na parede com resolução 4K para sinalização digital do governo
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-BGWL86 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1000$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Tipo de exibição: | LCD | Instalação: | Posição fixada na parede/assoalho |
|---|---|---|---|
| Garantia: | 1 ano | Brilho: | 500cd/m2 |
| Relação de contraste: | 3000:1 | Tamanho de exibição: | 86inch |
| Interface: | HDMI, VGA, USB | Consumo de energia: | 200 W |
| Resolução: | 3840*2160 | Tempo de resposta: | 5 ms |
| Temperatura de armazenamento: | -10--60 | ângulo de visão: | 178 |
| Destacar: | Ecrã de publicidade de 86 polegadas montado na parede,Ecrã de publicidade 4K montado na parede |
||
Descrição de produto
Ecrã LCD de 86 polegadas montado na parede para publicidade 4K Video Player para governo
Visão geral do produto
Display publicitário de 86 polegadas montado na parede projetado especificamente para aplicações governamentais com reprodutor de vídeo 4K integrado e tecnologia de tela LCD.
Características fundamentais
- Suíte de software abrangente com desempenho estável e confiável
- Funções avançadas de segurança anti-roubo
- Opções de conectividade de rede, incluindo suporte WIFI, Wireless e 4G
- Apto para aplicações de sinalização digital em supermercados, cinemas e em piso
Especificações técnicas
Sistema Operacional Android
| Sistema Operativo | Android 6.0 versão |
| Processador | Quad-core / Oct-core |
| Quadro principal | RK3288 / RK3388 |
| Memória RAM | 1GB / 2GB |
| ROM | 8GB |
| Interfaces | USB, VGA, MIC, AUDIO, HDMI, RJ45, WIFI (opcional) |
Sistema Operativo Windows (opcional)
| CPU | Intel Core i3 / i5 / i7 (opcional) |
| Memória | 4GB / 8GB (opcional) |
| Disco duro | 64GB / 128GB / 256GB SSD, ou 500GB / 1TB HDD |
| Interfaces | RJ45, WIFI, 4G, HDMI, USB, SD |
Especificações da tela sensível ao toque
| Tipo de toque | 10 Pontos Multi-toque |
| Sensor de toque | Infravermelho / Capacitivo (opcional) |
| Toque na superfície | Vidro temperado de 4 mm |
| Tempo de resposta | < 10 ms |
Sistema de Gestão de Conteúdo
O nosso dispositivo inclui um software CMS abrangente que permite:
- Carregamento e liberação de conteúdo de PC ou telefone móvel para ecrãs
- Gestão da plataforma em linha de todas as exibições
- Planejamento avançado com capacidades de planejamento de tempo
- Funcionalidade de exibição de tela dividida
- Display simultâneo de vídeos e imagens
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



