Painel Interativo Plano de 86 Polegadas com Alto-falante Embutido e Resolução Digital de Quadro Branco Interativo de 1920x1080
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-BGDB86 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1500$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 7-10days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Acessórios: | Pena/de controle remoto/cabo | Saída de áudio: | Orador incorporado/orador externo |
|---|---|---|---|
| Brilho: | Vários | Conectividade: | Com fio/sem fio |
| Exibição: | LED/LCD | Interface: | USB/HDMI/VGA/DP |
| Fonte de luz: | LED/Fluorescente | Instalação: | Parede/assoalho |
| nome: | Digitas Whiteboard interativo | Fornecimento de energia: | AC/DC |
| Resolução: | Vários | Tamanho: | Vários |
| Compatibilidade de software: | Windows/MacOS/Android/iOS | Tecnologia táctil: | Infravermelho/Capacitivo/Resistivo |
| Peso: | Vários | ||
| Destacar: | Sala de conferências 86 polegadas painel interativo plano,Painel plano interativo inteligente de 86 polegadas,Smart Touch Screen Tabuleiro Digital |
||
Descrição de produto
Sala de conferências 86 polegadas Interativo Painel Flat Smart Touch Screen Digital Whiteboard
Painel de 86 polegadas touch screen interactive whiteboard Smart Flat para sala de aula e sala de conferências
Especificações do produto
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Opções de tamanho da tela | 55', 65', 75', 86', 98 polegadas. |
| PC Media Player | Janela |
| CPU | Intel I3-3110U |
| Memória RAM | 4 GB DDR III 1333 |
| HDD | SSD de 128 GB |
| Gráficos | Integrado com CPU |
| WIFI | Modulo Wi-Fi de alta qualidade (802.11 B/G/N) |
| Sistema Operativo | Opções Win7/8/10 |
| Cartão de Interface de Rede | Conectividade LAN Ethernet de 10/100/1000 Mbits/sec |
| Tipo de painel | LCD |
| Brilho | 450cd/m2 |
| Ângulo de visão | 178°/178° |
| Relação de contraste | 1500:1 |
| Tempo de vida do tubo de luz de fundo | 60,000 horas |
| Temperatura de funcionamento | 0-50°C |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Resolução máxima | 1920×1080 |
| Voltagem de entrada | AC100~240V 50/60 HZ |
| Consumo de energia | 90-150 W |
| Consumo de energia em estado de espera | < 5W |
| Temperatura de trabalho | 0-50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20-60°C |
| Umidade de trabalho | 10% a 90% |
| Umidade de armazenamento | 5% a 95% |
| Linguagem OSD | Suporte para idiomas múltiplos inglês/chinês |
| Oradores | OP-100 Alto-falantes amplificados de canal duplo para estéreo, 8Ω 5W |
Vantagens de fabricação
Preços de fábrica directos
Somos o fabricante que oferece preços competitivos diretos da fábrica com extensas capacidades de abastecimento de produtos.
Controle de qualidade
Sistema rigoroso de controlo de qualidade gerido por equipas profissionais de controlo de qualidade para garantir a excelência do produto.
Serviço de embalagens personalizadas
Soluções de embalagem personalizadas abrangentes para embalagens internas e embalagens de embalagem de embalagens de embalagem de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens de embalagens.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




