100 polegadas Full HD Multi-touch Digital Interativo Whiteboard Smart Painel Flat Touch Screen Monitor
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-BGDB100 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1500$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Acessórios: | Cabos, penas, eliminadores | Brilho: | Alto |
|---|---|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android | Conectividade: | Wi-Fi, Bluetooth, USB |
| Contraste: | Alto | Exibição: | LED |
| Eliminador: | Eliminador | Opções de montagem: | Parede, suporte |
| CANETA: | Pena eletrônica | Fornecimento de energia: | Adaptador AC |
| Resolução: | Full HD | Tamanho: | Grandes |
| Software: | Software interativo de Whiteboard | Ecrã táctil: | Multi-toque |
| Escrevendo a superfície: | Vidro durável | ||
| Destacar: | Tabuleiro Interativo Digital de 100 polegadas,Tabuleiro Interativo Digital Full HD,Painel plano interativo de placa inteligente grande |
||
Descrição de produto
100 polegadas Full HD Large Digital Interactive Whiteboard
Este painel inteligente de tabuleiro interactivo de 100 polegadas combina tecnologia avançada de exibição com funcionalidade intuitiva de toque para aplicações empresariais.Display LCD/LED integrado com tecnologia de toque infravermelho, serve como uma TV interativa tudo-em-um, quadro LCD e grande monitor de PC touch.
Conecte-se com um PC interno ou externo para controlar apresentações, anúncios, materiais de conferência, conteúdo educacional e reprodução de multimídia usando interação intuitiva de toque do dedo.
Especificações técnicas
Sistemas operacionais duplos
| Windows 10 OS | Opções Intel Core i3/i5/i7, Memória 4G/8G/16G, Disco rígido: 128G/256G/512G/1T |
|---|---|
| Sistema operacional Android | Processador quad-core, 3G RAM, 32G ROM, versão Android 8.0/9.0 |
Especificações do painel LCD
| Tamanhos disponíveis | 55 polegadas 65 polegadas 75 polegadas 85 polegadas 98 polegadas |
|---|---|
| Marca do painel | LG, BOE, AU (ecrã de grau A) |
| Tipo de painel | TFT-LCD S-PVA |
| Resolução | 3840 × 2160 (UHD) @60hz, tela 4K UHD |
| Brilho | 450cd/m2 |
| Relação de contraste | 2000:1 |
| Ângulo de visão | 178° horizontal / 178° vertical |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Gamut de cores (NTSC) | 72% |
| Iluminação de fundo | WLED |
| Escala de exibição | 16:9 |
| Duração de vida | > 60.000 horas |
Tecnologia de toque infravermelho
| Especificações de toque | Quadro de toque infravermelho |
|---|---|
| Vidro | Vidro temperado de 4 mm |
| Transmitância do vidro | > 88% (mais elevado com tratamento de superfície AR/AG) |
| Pontos de contacto | 20 pontos de contacto simultâneos |
| Precisão posicional | Melhor que 2 mm através de 90% da área de toque |
| Interface | USB 2.0 (Velocidade máxima) |
| Pressão de toque | Toque de pressão zero |
| Duração de vida | 6 milhões de operações |
| Tempo de resposta | < 8 ms |
Especificações de potência e mecânicas
| Consumo de energia | 270 W (típico) |
|---|---|
| Potência de espera | 1W |
| Potência de entrada | AC100-240V ~ ((+/-10%), 50/60Hz |
| Peso líquido | 52 kg |
| Peso bruto | 63 kg |
| Dimensões (W × D × H) | 1715.8×1024.1×96.8mm |
| Tamanho da embalagem | 1813×1126×190 mm |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador com regulação de temperatura |
Especificações ambientais
| Temperatura de funcionamento | 0°C~50°C |
|---|---|
| Umidade de funcionamento | 20%~80% (sem condensação) |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Umidade de armazenamento | 10%~90% (sem condensação) |
| Tempo máximo de funcionamento | 24 horas por dia |
Características adicionais
- Fones de ouvido integrados: 2×8Ω/5W
- Métodos de entrada múltiplos: escrita com caneta, suporte ao teclado
- Opções de instalação: suportes/montantes de parede
- Proteção de vidro: vidro endurecido de 4 mm, resistente a terremotos de nível 7
- Acessórios incluídos: manual de utilização, cartão de garantia, certificado de conformidade, cabo de alimentação
- Acessórios opcionais: comando remoto, base/bracket, adaptador WiFi
Perguntas Frequentes
Você é uma fábrica ou uma empresa comercial? Qual é o MOQ do Smart Board?
Sim, somos vendas diretas de fábrica e mantemos os itens em estoque.
Qual é o prazo de entrega?
Pequenas encomendas geralmente entregam dentro de 5-7 dias. O tempo de produção para encomendas de mais de 10 peças é de aproximadamente 15 dias. Nossa fábrica está localizada em Guangming, Shenzhen.Podemos organizar o envio para o seu transportador em Shenzhen ou Guangzhou.
Fornece serviços OEM e ODM para Smart Boards?
Sim, oferecemos serviços OEM e ODM abrangentes, incluindo personalização de software, embalagens e marca de produtos.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




