Mesa Interativa de Tela Sensível ao Toque Multitoque de 55 Polegadas com Brilho de 350nits para Escritório e Jogos
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-BGZ55 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1000$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 7-10days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Áudio: | Integração | Câmara: | Integração |
|---|---|---|---|
| Conectividade: | WiFi/Bluetooth/USB | Durabilidade: | Alto |
| Materiais: | Metal/vidro/madeira | Sistema de Operação: | Android/iOS/Windows |
| Brilho da tela: | Alto | Resolução da tela: | Alto |
| Capacidade de armazenamento: | Alto | Tecnologia táctil: | Capacitivo/infravermelho/Resistive |
| ângulo de visão: | Larga | Software: | Personalizado |
| Destacar: | Tabela interativa TFT do tela táctil,Tabela de tela interativa de toque de 350 nits,Mesa interativa multi-toque de 55 polegadas |
||
Descrição de produto
Mesa Interativa com Tela Sensível ao Toque de 350nits TFT de 55 Polegadas Multi Touch
Mesa Interativa com Tela Sensível ao Toque de 55 Polegadas, Jogo de Escritório Inteligente, Tela Sensível ao Toque Capacitiva, Sistema Android
Especificações do Display
| Itens | Especificações |
|---|---|
| Marca | LG/AUO/SAMSUNG/CHIMEI/BOE |
| Proporção | 16:9 |
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Cor | 16.7M |
| Pitch do Ponto (mm) | 0.297 × 0.297 |
| Ângulo de Visão | 176°/176° |
| Brilho | 350nits |
| Contraste | 1000:1 |
| Tempo de Resposta | 6ms |
| Tempo de Vida (horas) | Mais de 60.000 |
Especificações do Quiosque
| Itens | Especificações |
|---|---|
| Material | Nova chapa de aço laminada a frio de 1.2-1.5mm |
| Corte de Metal | O metal é cortado por máquina a laser sem rebarbas |
| Logotipo e Cor | Mediante solicitação |
| Entrada de Tensão | AC 110V - 240V |
| Plugue de Alimentação | Padrão América/Padrão Europa, opcional |
| Temperatura de Trabalho | 0°C a 40°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Umidade | 20%-80% |
Perguntas Frequentes
Por que devo escolher sua empresa?
Podemos escolher o código HS personalizado mais adequado para você, reduzindo a tarifa para 0-5%. Com outros fornecedores, você normalmente pagaria 25-50% do imposto do seu país.
Você é um fabricante ou uma empresa comercial?
Somos o maior fabricante autorizado pela instituição internacional SGS desde 2011.
Quanto tempo leva o tempo de entrega?
Amostras levam cerca de 5 dias úteis, enquanto modelos personalizados levam cerca de 15 dias úteis.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




