Vitrine LCD Transparente de 50 Polegadas com Alta Transparência e Sistema Android com Tela Sensível ao Toque
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-TM49 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 2000$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 7-10days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Brilho: | Alto brilho | Relação de contraste: | Relação do contraste alto |
|---|---|---|---|
| Sistema de controlo: | Vários sistemas de controlo | Resolução da tela: | Várias Resoluções |
| Tecnologia de exibição: | LCD | Durabilidade: | Alta durabilidade |
| Instalação: | Fácil de instalar | Interface: | HDMI, VGA, USB |
| Consumo de energia: | Baixo consumo de energia | Tempo de resposta: | Tempo de resposta rápido |
| Tamanho da tela: | De tamanhos diversos | Transparência: | Transparência alta |
| ângulo de visão: | Ângulo de visão largo | ||
| Destacar: | Vitrine LCD transparente do Windows,Vitrine LCD transparente de 50 polegadas,Caixa de visualização LCD Android |
||
Descrição de produto
Vitrine LCD Transparente de 50 Polegadas com Sistema Android Caixa de Exibição LCD
Display de Vitrine Transparente Avançado com Tela Sensível ao Toque
Caixa de exibição LCD transparente de alto desempenho de 50 polegadas disponível com sistemas operacionais Windows ou Android, apresentando capacidades interativas de toque e qualidade de exibição premium para aplicações de varejo e comerciais.
Especificações Disponíveis
| Tamanhos de Tela Disponíveis | 21,5", 32", 43", 50", 55", 65", 75", 86" |
|---|---|
| Sistemas Operacionais |
Sistema Android: RK3288/2G/8G Sistema Windows: Intel Core i3/i5/i7, Memória 4G/8G, Disco Rígido 128G/256G/512G |
| Opções de Tela Sensível ao Toque | Toque infravermelho de 10 pontos com superfície de vidro temperado de 4 mm, tempo de resposta de 2 ms |
Especificações do Painel
| Tipo de Painel | TFT LCD |
|---|---|
| Proporção | 16:9 |
| Resolução | 1920×1080 ou 3840×2160 |
| Ângulo de Visão | H178°/V178° |
| Cores de Exibição | 16,7 Milhões |
| Distância entre Pixels | 0,630×0,630mm (H×V) |
| Tipo de Luz de Fundo | WLED |
| Tempo de Resposta | 6ms |
| Relação de Contraste | 5000:1 |
| Brilho | 450 cd/m² |
| Tempo de Vida | >50.000 horas |
Recursos Adicionais
- Áudio: alto-falantes de 2×5W
- Conectividade: Wi-Fi, Ethernet RJ45
- Interfaces: 2× portas USB 2.0
- Aparência: Preto ou cores personalizadas
- Material: Caixa de metal SPCC + Vidro Temperado
- Instalação: Design de piso
- Acessórios: Controle remoto, cabo de alimentação incluídos
- Certificações: CE, RoHS, ISO9001, CCC
Especificações de Energia
| Fonte de Alimentação | AC100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Consumo Máximo de Energia | ≤220W |
| Consumo de Energia em Standby | ≤1W |
Ambiente de Operação
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
|---|---|
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Umidade de Trabalho | 85% |
| Umidade de Armazenamento | 85% |
Suporte a Formatos de Mídia
- Formatos de Vídeo: MPEG1, MPEG2, MPEG4, ASP, WMV, AVI
- Formatos de Imagem: JPEG, BMP, TIFF, PNG, GIF
- Formatos de Áudio: Wave, MP3, WMA, AAC
- Resolução de Imagem: Suporta 1080p, 720p, 480p e múltiplas resoluções
Perguntas Frequentes
P: Qual é o tempo de garantia dos seus produtos?
Oferecemos garantia de 1 ano para todos os nossos produtos e fornecemos manutenção vitalícia.
P: Eu nunca fiz negócios com sua empresa antes, como posso confiar em sua empresa?
Nossa empresa é um membro dourado registrado no Alibaba há mais de 10 anos. Fornecemos para parceiros em todo o mundo, incluindo P&G, Unilever, BAT, Coca-Cola, Walmart e muitos outros. Entre em contato conosco para estudos de caso e soluções.
P: Quais são os termos de envio e o tempo de entrega?
O tempo de entrega depende da quantidade do pedido, endereço de entrega e métodos de envio. Entre em contato conosco para obter detalhes específicos.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




