21.5 polegadas capacitivo touch screen quiosque de autoatendimento com QR code scanner para check-in e pagamento no hospital
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-215W |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 600$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 7-10days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Brilho: | 250 cd/m2 | CPU: | INTEL/AMD |
|---|---|---|---|
| Câmara: | Opcional | Leitor de cartões: | Opcional |
| Relação de contraste: | 1000:1 | MEMÓRIA: | 2GB-8GB |
| Rede: | WiFi/Ethernet/3G/4G | Sistema operativo: | Windows/Android/Linux |
| Resolução: | 1920*1080 | Tamanho da tela: | 18.5-22 polegadas |
| Presidente do Conselho: | 2*5W | Armazenar: | 32GB-128GB |
| Pontos de contacto: | 10-point | Tecnologia táctil: | Capacidade |
| ângulo de visão: | 178° | ||
| Destacar: | 21.5 polegadas de tela sensível ao toque,Quiosque de autoatendimento de tela sensível ao toque do hospital,21.5 polegadas de quiosque de pagamento |
||
Descrição de produto
Quiosque de autoatendimento com tela sensível ao toque de 21,5 polegadas
Quiosque de pagamento de autoatendimento hospitalar com scanner de código QR integrado e impressora de recibos para check-in eficiente de pacientes e processamento de pagamentos.
Visão Geral do Produto
- Novo quiosque modular de autoatendimento de 21,5 polegadas
- Design tudo-em-um com impressora de 80 mm, NFC, scanner e alto-falante integrados
- Disponível em opções de instalação de mesa ou de piso
- Suporta aplicativos de autoatendimento de pedidos e autoatendimento de checkout
- Compatível com sistema operacional Windows ou Android
Especificações Técnicas
Configuração do Sistema Operacional Windows (Modelo: SHM-215W)
| Componente | Especificação |
|---|---|
| Processadores | Intel J1900 2.0Ghz (i3/i5/i7 opcional) |
| Memória | 4GB RAM (suporta upgrade para 8GB) |
| Armazenamento | MSATA 64GB/128GB/256GB |
| Sistemas Operacionais | Windows XP, Windows 7/8/10 |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M (suporta boot sem disco) |
Configuração do Sistema Operacional Android (Modelo: TS215A)
| Componente | Especificação |
|---|---|
| Processadores | RK3568 (RK3399 opcional) |
| Memória | 2GB RAM (suporta upgrade para 4GB) |
| Armazenamento | MSATA 16GB (suporta upgrade para 32GB) |
| Sistemas Operacionais | Android 11.0 para RK3568, Android 9.0 para RK3399 (suporta Google Play) |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M (suporta boot sem disco) |
Recursos de Tela e Toque
| Recurso | Especificação |
|---|---|
| Tela Principal | LCD de 21,5 polegadas, resolução 1920×1080 |
| Tela do Cliente | Nenhum |
| Brilho | 220-260 cd/m² |
| Tela Sensível ao Toque | Multitoque capacitivo True Flat |
Portas de E/S e Conectividade
| Tipo de Porta | Quantidade |
|---|---|
| Porta Serial (COM) | 1 (2-4 opcional) |
| Display (VGA) | 1 |
| Portas USB | 6 (2 frontais, 4 traseiras) |
| LAN | 1×Gigabit Ethernet, RJ45 |
| Áudio | 1×Saída de linha |
| HDMI | 1 |
| Fonte de Alimentação | Adaptador 12V/5A |
Dimensões Físicas
| Medição | Dimensão |
|---|---|
| Tamanho da Unidade (C×L×A) | 440×800×390 mm |
| Tamanho da Embalagem (C×L×A) | 450×830×410 mm |
| Peso Líquido | 15 kg |
| Peso Bruto | 16,8 kg |
Funções Opcionais
• WiFi: 2.4G/5.0G; 802.11a/b/g/n
• Bluetooth: Bluetooth 4.0
• Impressora: Impressora de recibos térmica integrada de 80 mm com cortador automático
• Scanner: Suporta leitura de código de barras 1D/2D e código QR
• Leitor de Cartão: Compatibilidade IC/ID/RFID/NFC
• Câmera: Câmera de luz estruturada 3D
• Módulo 4G: Personalizado de acordo com os requisitos do cliente
• Alto-falante: Alto-falante de alta fidelidade integrado
Perguntas Frequentes
Qual o prazo de entrega?
A maioria dos produtos está em estoque e pode ser enviada em 7-10 dias úteis após o pagamento. Para itens fora de estoque, o prazo de entrega depende da quantidade do pedido.
E o tempo de garantia?
Oferecemos garantia de 1 ano para todos os nossos produtos.
Posso ter meu próprio logotipo nos produtos? Vocês oferecem OEM de produto?
Sim! Podemos personalizar produtos com seu logotipo e oferecer serviços de OEM. Isso requer uma quantidade mínima de pedido e custos adicionais serão calculados separadamente.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto


