Quiosque de autoatendimento Stand Free 90W com tela sensível ao toque, caixa de luz LED e impressora térmica
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-LS32D |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 1500$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 18-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 6000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Scanner de códigos de barras: | Opcional | Câmara: | Opcional |
|---|---|---|---|
| Leitor de cartões: | Opcional | Cores: | Personalizado |
| Função: | Banco/Varejo/Emissão de ingressos/Venda | tipo do quiosque: | Interior/exterior |
| Logotipo: | Personalizado | Materiais: | Metal/plástico/madeira |
| Rede: | Wi-Fi/3G/4G/Ethernet | Sistema operativo: | Windows/Android/Linux |
| Impressora: | Opcional | ecrã: | Ecrã táctil |
| Serviço: | Self-service | Tamanho: | Personalizado |
| Destacar: | Stand Free Touch Screen Quiosque de autoatendimento,Quiosque de autoatendimento de tela sensível ao toque 90W |
||
Descrição de produto
Stand Free Touch Screen Quiosque de autoatendimento
90W com caixa de luz LED e impressora térmica
Stand Free Touch Screen Kiosco de autoatendimento com LED Light Box Impressora térmica Scanner de código de barras
Vantagens do produto
- Desenho atraente com preços rentáveis
- Qualidade estável com componentes de marca de fornecedores internacionais de TI
- Capacidades profissionais de I&D e de fabrico
- Capacidade de produção anual superior a 10 000 unidades
- Serviço pós-venda abrangente com resposta e reparação rápidas
- Implementações bem-sucedidas em diversas indústrias
Especificações do produto
CPU e unidade de processamento
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Tipo de CPU | Mini PC |
| Processador | Intel G1610 |
| Consumo de energia | 90 W |
| Principais características | 2.6 GHz/800/3MB |
| Armazenamento | HP 160 HDP 320GB |
Ecrã de exibição
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tamanho da tela | 32" (opcional 43 polegadas, 27 polegadas) |
| Tipo de ecrã | Ecrã LCD |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Brilho | 400 cd/m2 |
| Consumo de energia | 120 W |
| Principais características | Painel Super IPS, Alto brilho, Alto reflexo, Alto transparência, Alto precisão, Alto durabilidade |
| Interface | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
Stand & Recinto
| Componente | Especificações |
|---|---|
| Tipo | Quiosque de contacto digital interior vertical |
| Materiais | Folha de aço |
| Componentes | Quadro ajustável em altura tipo "seção do tronco de pirâmide", caixa exterior com tampa traseira e base |
| Camada de acabamento | Pintura de forno, quadro RAL 9006, caixa exterior RAL 9005 |
Especificações elétricas
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 100-240V 50/60Hz |
| Consumo de energia | 300 W - 1,5 A |
| Equipamento elétrico | Terminal de parafuso, banda de alimentação tripla, fixação à terra, mangueira de alimentação 3*1,5, interruptor geral e interruptor de acesso externo da CPU |
Dimensões físicas e peso
| Medição | Valor |
|---|---|
| Peso líquido | 85 Kg / 187 lb |
| Peso da embalagem | 130 Kg / 286 lb |
| Dimensões | 2 x 0,79 x 0,64 m / 78,5 x 31 x 25 polegadas |
| Dimensões do pacote | 20,08 x 0,84 x 0,26 m / 82 x 33 x 10 polegadas |
Sistema e embalagem
Sistema operativo:Windows 2000/Windows XP/Windows 7/Windows 8/Linux/Player sem sistema operacional
Embalagem:Embalagem de segurança com espuma de bolhas, em caixa de madeira com parafusos
Periféricos disponíveis
Aceitador de contas, aceitador de moedas, impressora térmica, leitor de cartões, pin pad, webcam, microfone, suportador de sinal LED, wifi
Personalização:Kiosco perspectiva pode ser personalizado com base em suas necessidades
Indústrias aplicáveis
Este quiosque de autoatendimento é adequado para uma ampla gama de aplicações em vários setores:
Organizações empresariais
Supermercados, grandes centros comerciais, agências exclusivas, cadeias de lojas, hotéis com estrelas, restaurantes, agências de viagens, farmácias
Organizações financeiras
Bancos, valores mobiliários negociáveis, fundos, seguradoras, penhores
Organizações sem fins lucrativos
Telecomunicações, correios, hospitais, escolas
Lugares públicos
Metrô, aeroportos, estações, postos de gasolina, estações de pedágio, livrarias, parques, salas de exposições, estádios, museus, centros de convenções, agências de bilheteria, mercado de RH, centros de loteria
Imóveis
Apartamentos, villas, escritórios, edifícios comerciais, salas modelo, corretores imobiliários
Entretenimento
Cinemas, salas de fitness, clubes de campo, clubes, salas de massagem, bares, cafés, Internet bars, lojas de beleza, campos de golfe
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




