Monitor de tela sensível ao toque capacitiva de 32 polegadas com classificação IP55 para aplicações de quiosque
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-BGXS32 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 600$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Proporção de aspecto: | 16:9 | Brilho: | 350 Cd/m2 |
|---|---|---|---|
| Gamut de cores: | 72% NTSC | Relação de contraste: | 1000:1 |
| Dimensões: | 14,1 x 8,7 x 0,7 polegadas | Input: | HDMI, VGA, DVI |
| Opções de montagem: | VESA | Consumo de energia: | 25 W |
| Resolução: | 1920x1080 | Tempo de resposta: | 5 ms |
| Tamanho: | 32 polegadas | Interface de toque: | USB |
| Pontos de contacto: | 10-point | Tecnologia táctil: | Capacidade |
| Destacar: | Ecrã táctil e ecrã IP55,Display de ecrã sensível ao toque,IP55 Painel de tela sensível ao toque de 32 polegadas |
||
Descrição de produto
Monitor com Tela Sensível ao Toque Capacitiva de 32 Polegadas
Display capacitivo de alta performance de 32 polegadas com classificação IP55, projetado para aplicações de quiosque e ambientes industriais.
Principais Características
- Operação tátil compatível com luvas
- Opera com água e óleo na tela
- Ampla faixa de temperatura: -20°C a 60°C
- Classificação IP55 para proteção contra poeira e água
- Tecnologia capacitiva projetada (toque de 10 pontos)
Especificações Técnicas
| Tipo de Display | LCD TFT de Matriz Ativa, Retroiluminação LED |
| Tecnologia de Toque | Capacitiva Projetada (10 Pontos) |
| Dimensão Diagonal | 32 polegadas |
| Proporção da Tela | 16:9 |
| Resolução | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ângulo de Visão | D/E: 89°/89°; C/B: 89°/89° (CR≥10) |
| Área Ativa | 476.6mm(A) x 268.1mm(V) |
| Dimensões Gerais | 698mm(L) x 392mm(A), Espessura: 57mm |
Conectividade e Alimentação
| Interfaces de Entrada | VGA, DVI, HDMI (DP opcional) |
| Conectores de Entrada | Fêmea DE-15 (VGA), Fêmea DVI-D, Fêmea HD (HDMI) |
| Entrada de Alimentação | DC 12V |
| Conector de Alimentação | Plugue de cartucho DC: OD 5.5mm, ID 2.1mm, Comprimento 9.5mm |
Especificações Ambientais
| Temperatura de Operação | 0°C a 40°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Umidade de Operação | 20% a 80% |
| Umidade de Armazenamento | 10% a 90% |
Instalação e Montagem
Compatível com montagem em suporte aberto e sistemas de montagem VESA para opções de instalação flexíveis.
Nota de Uso
Para um desempenho ideal, evite colocar o monitor sob luz solar direta ou em ambientes externos com forte exposição à luz solar.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto




