55 polegadas de infravermelho touch screen monitor LCD montado na parede com 10 pontos capacitivo touch
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-CMXS55 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 800$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Destacar: | Display do monitor de tela sensível ao toque infravermelho,Display de 55 polegadas de ecrã táctil |
||
|---|---|---|---|
Descrição de produto
Monitor de tela sensível ao toque de infravermelho de 55 polegadas com montagem na parede
Especificações do ecrã de alto desempenho
| Especificação de exibição | Detalhes |
|---|---|
| Tipo de painel | Ecrã LCD IPS de 55" (ratio de aspecto 16:9) |
| Resolução nativa | 1920 × 1080 Full HD |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Relação de contraste | 3000:1 |
| Ângulo de visão | 85°/85°/80°/80° (direita/esquerda/para cima/para baixo) |
Tecnologia de Toque Avançada
| Função de toque | Especificações |
|---|---|
| Tipo de tela sensível ao toque | Toque capacitivo projetado em 10 pontos |
| Interface de toque | USB |
Opções de conectividade abrangente
Entradas de vídeo
1 × VGA, 1 × HDMI, 1 × DVI
Interface de toque
1× USB para funcionalidade de toque
Exibição e compatibilidade na tela
| Características | Detalhes |
|---|---|
| Controles do DSO | Brilho, Relação de Contraste, Ajuste Automático, Posição H/V, Seleção de Língua |
| Sistemas operacionais suportados | Windows XP/7/8/10, Linux, Mac OS X, Android, Raspberry Pi |
Especificações energéticas e ambientais
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Adaptador de alimentação AC 100-240V externo |
| Consumo de energia | ≤ 120 W |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 80°C |
| Umidade de funcionamento | 10% a 90% RH |
| Umidade de armazenamento | 5% a 90% RH |
Conteúdo da embalagem
- Monitor de tela sensível ao toque de 1 × 55 polegadas
- Adaptador de energia
- Cabo VGA
- Cabo HDMI
- Cabo DVI
- Cable USB com toque
- Disponível em suporte opcional
- Embalagem: 1 peça por caixa, 2 peças por caixa
Aplicações industriais
Sistemas automatizados e tecnologia inteligente
- Terminais inteligentes de autoatendimento
- Terminais de retalho inteligentes e dispositivos O2O
- Interfaces de equipamento robótico
Espaços públicos e transportes
- Estações de metrô, aeroportos e terminais de ônibus
- Estações de serviço e pontos de cobrança de portagem
- Livrarias, parques e salas de exposições
- Estádios, museus e centros de congressos
- Agências de bilheteria e loterias
Ambiente comercial e retalhista
- Supermercados e grandes centros comerciais
- Redes de lojas e agências exclusivas
- Hotéis e restaurantes com classificação de estrelas
- Agências de viagens e farmácias
Instituições financeiras e de serviços
- Bancos, empresas de valores mobiliários e seguros
- Lojas de penhores e centros de serviços financeiros
- Telecomunicações e correios
- Hospitais e instituições de ensino
Imóveis e Espaços Profissionais
- Apartamentos, villas e edifícios de escritórios
- Imóveis comerciais e salas de modelos
- Escritórios de corretagem imobiliária
Entretenimento e hospitalidade
- Cinemas e centros de fitness
- Clubes de campo e clubes sociais
- Bares, cafés e internet cafes
- Salões de beleza e campos de golfe
Deseja saber mais detalhes sobre este produto






