Monitor de tela sensível ao toque de 55 polegadas com sistema operacional Android e entrada HDMI para exibição interativa
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Shareme |
| Certificação: | CE,ROHS |
| Número do modelo: | SHM-LSCX65 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | 600$ |
| Detalhes da embalagem: | Caixas de cartão |
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 10000 |
|
Informação detalhada |
|||
| Proporção de aspecto: | 16:9 | Brilho: | 300cd/m2 |
|---|---|---|---|
| Profundidade de cor: | 16.7M | Gamut de cores: | 72% NTSC |
| Relação de contraste: | 1000:1 | Tamanho de exibição: | 15,6 |
| Tipo de painel: | IPS | Consumo de energia: | 25 W |
| Resolução: | 1920x1080 | Tempo de resposta: | 5 ms |
| Pontos de contacto: | 10 pontos | Relação do tela táctil: | USB |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Capacidade | ângulo de visão: | 178° |
| Voltagem: | 100-240 V | ||
| Destacar: | Display de monitor de tela sensível ao toque,Ecrã de toque Display 55 polegadas |
||
Descrição de produto
Display de tela sensível ao toque 55 polegadas PC Android OS Entrada HDMI
PC de monitor de tela sensível ao toque de 55 polegadas com sistema operacional Android e entrada HDMI - Solução única
Configuração do sistema operacional Windows
| Parte N°. | HD55 |
|---|---|
| Processadores | Intel J1900 2.0Ghz (i3/i5/i7 Opcional) |
| Memória | 4 GB de RAM Suporte de atualização para 8 GB |
| Armazenamento | MSATA 64GB/128GB/256GB |
| Sistema operativo | Win XP, Win7/8/10 |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M Suporte de arranque sem disco |
Configuração do sistema operacional Android
| Parte N°. | HD55 |
|---|---|
| Processadores | RK3568 (RK3399 Opcional) |
| Memória | 2 GB de RAM Suporte de atualização para 4 GB |
| Armazenamento | MSATA 16GB Suporte de atualização para 32GB |
| Sistemas operacionais | Android 11.0 para RK3568, Android 9.0 para RK3399, Suporte ao Google Play |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M Suporte de arranque sem disco |
Especificações do monitor táctil
| Ecrã principal | Ecrã LCD de 55 polegadas, Resolução: 1920×1080 |
|---|---|
| Exibição do cliente | Nenhum |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Ecrã de Toque | Ecrã sensível ao toque capacitivo e plano, multi-toque |
Conectividade I/O
| Porta de série (porta Com) | 1×COM (2-4 opcionais) |
|---|---|
| Exibição | 1 × VGA |
| USB | 6 (Anteira 2, traseira 4) |
| LAN | 1 × Gigabit Ethernet, RJ45 |
| Áudio | 1 × Linha fora |
| HDMI | - Sim, sim. |
Aplicações
Sistemas automáticos
Terminal de autoatendimento inteligente, terminal de retalho inteligente, dispositivo inteligente O2O, equipamento robótico, etc.
Lugares públicos
Metrô, aeroportos, estações, postos de gasolina, estações de pedágio, livrarias, parques, salas de exposições, estádios, museus, centros de convenções, agências de bilheteria, mercado de RH, centros de loteria
Organizações empresariais
Supermercado, grandes centros comerciais, agência exclusiva, cadeias de lojas, grandes vendas, hotéis com estrelas, restaurantes, agências de viagens, farmácias
Organizações financeiras
Bancos, valores mobiliários negociáveis, fundos, seguradoras, penhores
Organizações sem fins lucrativos
Telecomunicações, correios, hospitais, escolas
Imóveis
Apartamentos, villas, escritórios, edifícios comerciais, salas modelo, corretores imobiliários
Entretenimento
Cinemas, salas de fitness, clubes de campo, clubes, salas de massagem, bares, cafés, Internet bars, lojas de beleza, campos de golfe
Deseja saber mais detalhes sobre este produto







