32 polegadas de tela LCD montado em parede quiosque de auto-encomenda com 3 anos de garantia para fast food e varejo
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Cantão, China |
| Marca: | YJCen |
| Número do modelo: | YJC-OFL |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | $300-406 |
|
Informação detalhada |
|||
| Tamanho da tela: | 32 polegadas | Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|---|---|
| Área de exibição: | 698.4 × 392,85 mm | Proporção: | 16:9 |
| Brilho: | 400 lêndeas | Ângulo de visão: | 178 °/178 ° |
| Poder do orador: | 10W, 8Ω | Fonte de energia: | CA 100-240 V~, 50/60 Hz |
| Potência máxima: | 39W | Temperatura operacional: | 0°C a 45°C |
| Temperatura de armazenamento: | -10 ℃ ~ 50 ℃ | Processador: | Rockchip RK3568 (quad core de 2,0 GHz) |
| BATER: | 2G | ROM: | 16g |
| Pontos de contato: | 10 pontos | ||
| Destacar: | Display LCD de 32 polegadas Quiosque de encomenda,Quiosque de autoatendimento montado na parede,Garantia de 3 anos |
||
Descrição de produto
Quiosque de pedidos de autoatendimento de 32 polegadas montado na parede
Um quiosque profissional de autoatendimento inteligente, concebido para restaurantes de fast food como o McDonald's, com tecnologia avançada e desempenho confiável.
Vantagens da empresa
Desde a nossa fundação em 2012, a YJCen tem servido clientes em mais de 180 países em todo o mundo.
Especificações do produto
Painel de exibição
| Tamanho de exibição | 32" |
|---|---|
| Resolução | 1920x1080 |
| Área de exibição ativa | 698.4 × 392,85 mm (H × V) |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Brilho | 400 nits |
| Ângulo de visão (H/V) | 178°/178° |
| Horário de operação | 24 horas/7 dias |
Sistema de áudio
| Presidente do Conselho | 10W, 8Ω |
|---|
Requisitos de energia
| Fornecimento de energia | AC 100 - 240 V~ (+/-10%), 50/60 Hz |
|---|---|
| Consumo máximo de energia | 39W |
Especificações ambientais
| Temperatura de funcionamento | 0°C a 45°C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 50°C |
Sistema Operativo e Hardware
| Processador | Rockchip ® RK3568 (2,0 GHz quad core) |
|---|---|
| Memória RAM | 2G |
| ROM | 16G |
| Sistema Operativo | Android 11 |
Tecnologia táctil
| Tipo | PCAP (capacidade projetada) |
|---|---|
| Pontos de contacto | 10 pontos |
| Toque a Vida | 50Mil toques |
Garantia da qualidade
| Garantia | Garantia de 3 anos |
|---|
Feedback dos clientes
Parceiros e Clientes
Aplicações
Perguntas Frequentes
Quantos anos de garantia você fornece?
Para toda a linha de produtos YJCen, fornecemos uma garantia completa de 3 anos.
Como assegura a qualidade estável dos seus produtos?
Temos pessoal de controlo de qualidade dedicado responsável por verificar cada passo da produção para garantir que os nossos produtos funcionem de forma estável e fiável.
Suporta a personalização?
Sim, fornecemos serviços OEM e ODM abrangentes. Oferecemos várias opções de personalização, incluindo cor, câmera, roda, impressora, leitor de cartões e muito mais.
Quanto tempo demora a entrega?
As versões padrão são normalmente enviadas dentro de 3-7 dias úteis.
Qual é a quantidade mínima de encomenda?
Apoiamos um MOQ de 1 unidade para fins de teste e verificação de qualidade.
Contacte-nos
>>> Clique aqui para obter apoio profissional! <<<
Deseja saber mais detalhes sobre este produto








