Quiosque de Autoatendimento de 32 polegadas com Toque Capacitivo de 10 Pontos e Múltiplas Interfaces para Restaurantes de Fast Food
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Cantão, China |
| Marca: | Poling/OEM |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|
|
Informação detalhada |
|||
| Resolução: | 1920x1080 | CPU: | RK3566 Quad Core/Intel J1900 |
|---|---|---|---|
| Material: | Painel de vidro temperado, caixa de metal | Tipo de montagem: | Piso |
| Sistema Operacional: | Android, janelas, linux | BATER: | 4 GB DDR3, 2 GB DDR3 |
| Tipo de tela: | Visor LCD | Tela sensível ao toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Tamanho de exibição: | 747(L)×442(A) mm | Memória: | 2G+16G / 4+128G (atualizável) |
| Tipo de rede: | WI-FI/BT 4.0/Ethernet | Interface: | USB 2.0*4+USB3.0*2, USB2.0*1 externo/RJ45*1/Micro USB*1 |
| Palestrante: | 8Ω,5w | Temperatura de trabalho: | -5°C a 45°C |
| Tensão de entrada: | AC 110V ~ 240V, 50/60Hz | ||
| Destacar: | Quiosque de auto-encomenda de 32 polegadas,Quiosque de Autoatendimento com Toque Capacitivo de 10 Pontos,Quiosque de Pedidos com Pagamento e Múltiplas Interfaces |
||
Descrição de produto
32 polegadas Interfaces Múltiplas Quiosque de Pedidos de Pagamentos de Fast Food
Máquina avançada de auto-checkout projetada para ambientes de restaurantes com capacidades abrangentes de pagamento e encomenda.
Especificações do produto
| Nome do produto | Quiosque de autoatendimento de 30 cm |
|---|---|
| Opções de cor | Negro/Branco |
| Tamanho de exibição | 747 ((W) × 442 ((H) mm |
| Opções da CPU | Android: RK3568 / Windows: I5 4Gen/8Gen/11Gen/14th |
| Sistemas operacionais | Android 11/13 / Windows 10/11 |
| Configuração da memória | 2G+16G / 4+128G (upgradeável) |
| Exibição e Toque | IPS Ecrã sensível ao toque capacitivo, com suporte ao multi-toque Resolução: 1080*1920/60Hz |
| Sistema de câmara | Câmera HD de luz estruturada 3D, com suporte ao pagamento facial, verificação e reconhecimento de membros |
| Impressora | Impressora térmica Seiko de 80 mm com cortador automático Velocidade de impressão: 150 mm/s |
| Conectividade de rede | WI-FI / BT 4.0 / Ethernet |
| Opções de interface | USB 2.0*4 + USB 3.0*2 integrado Externa: USB 2.0*1 / RJ45*1 / Micro USB*1 |
| Presidente do Conselho | 8Ω, 5w |
| Ambiente de trabalho | Temperatura de funcionamento: -5°C a 45°C Temperatura de armazenagem: -25°C a 60°C |
Configurações opcionais
• Módulo NFC
• Opções de câmara: monocular/binocular/3D SL
• Tipos de instalação: Vertical com bandeja/Vertical/Wall/Desk
• Módulo de microfone
• Opções de câmara: monocular/binocular/3D SL
• Tipos de instalação: Vertical com bandeja/Vertical/Wall/Desk
• Módulo de microfone
Imagens do produto
Opções de personalização
Embalagem e entrega
Perfil da empresa
Perguntas Frequentes
1É uma empresa de fabricação ou de comércio?
Somos um fabricante de quiosques OEM/ODM.
2Como enviar o quiosque?
O transporte aéreo e marítimo é opcional e o transporte marítimo é recomendado para encomendas a granel.
3Que métodos de pagamento aceita a sua empresa?
Aceitamos a maioria dos métodos de pagamento, mas principalmente aceitamos T/T, L/C, Western Union, PayPal e MoneyGram.
4Quanto tempo tem para entregar?
Depende da quantidade da encomenda, cerca de 5 semanas para as amostras e cerca de 4 semanas para menos de 100 unidades.
5Qual é o período de garantia do seu quiosque?
12 meses a contar da data de expedição, para os componentes, reparação ou substituição gratuita, enviada pelo remetente.
6Pode personalizar o quiosque?
Sim, sempre personalizamos o produto de acordo com suas necessidades, incluindo redesenhar a aparência do quiosque, imprimir o logotipo da sua empresa, escolher cores específicas, etc. O OEM ou ODM está disponível.
7Qual é o MOQ?
O MOQ é 1 unidade, aceitamos amostras personalizadas para você.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto








